Ähnliche Objekte
48624 Schöppingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gönnen Sie sich maximalen Freiraum - Ihr neues Zuhause mit 15 Monaten Preisgarantie!
- Kaufpreis
- € 509.000,-
€ 2.242,- / m²
- Wohnfläche
- 227 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schöppingen mit 227m² und 6 Zimmer um € 509.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert