Ähnliche Objekte
48599 Gronau (Westfalen) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Nestbau ohne Risiko: Modernes Familienglück mit Festpreis-Versprechen
- Kaufpreis
- € 524.000,-
€ 3.234,- / m²
- Wohnfläche
- 162 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gronau (Westfalen) mit 162m² und 5 Zimmer um € 524.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert