Ähnliche Objekte
01157 Briesnitz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zwei Familien - ein Zuhause voller Möglichkeiten.
- Kaufpreis
- € 919.900,-
€ 3.785,- / m²
- Wohnfläche
- 243 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Briesnitz mit 243m² und 8 Zimmer um € 919.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert