Ähnliche Objekte
56370 Rettert • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Mehrfamilienhaus in Oberfischbach - Flexibles Wohnen mit allkauf Qualität und
- Kaufpreis
- € 401.464,-
€ 2.069,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rettert mit 194m² und 5 Zimmer um € 401.464,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert