Ähnliche Objekte
56370 Reckenroth • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell gestaltetes Einfamilienhaus in Reckenroth - Komfort, Nachhaltigkeit und Flexibilität ver
- Kaufpreis
- € 582.583,-
€ 2.624,- / m²
- Wohnfläche
- 222 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Reckenroth mit 222m² und 5 Zimmer um € 582.583,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert