Ähnliche Objekte
06458 Hedersleben • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und großem Grundstück in Hedersleben
- Kaufpreis
- € 269.000,-
€ 753,- / m²
- Wohnfläche
- 357 m²
- Zimmer
- 14
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hedersleben mit 357m² und 14 Zimmer um € 269.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert