Ähnliche Objekte
55595 Spabrücken • Haus kaufen • ImmobilienScout24
NEUBAU- Frühstück auf der eigenen Terrasse! So könnte auch Ihr Traumhaus aussehen-Wir von Bien Zenke
- Kaufpreis
- € 704.643,-
€ 3.488,- / m²
- Wohnfläche
- 202 m²
- Zimmer
- 6,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Spabrücken mit 202m² und 6 Zimmer um € 704.643,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert