Ähnliche Objekte
75382 Althengstett • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Doppelhaushälfte - planen, einziehen, wohlfühlen!
- Kaufpreis
- € 495.000,-
€ 3.867,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Althengstett mit 128m² und 4 Zimmer um € 495.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert