Ähnliche Objekte
Schafbrückweg 88, 17373 Ueckermünde • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Viel Platz für den Alltag in diesem Einfamilienhaus in Ueckermünde
- Kaufpreis
- € 329.000,-
€ 2.193,- / m²
- Wohnfläche
- 150 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ueckermünde mit 150m² und 6 Zimmer um € 329.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schafbrückweg 88, Ueckermünde
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert