Ähnliche Objekte
14662 Friesack • Haus kaufen • ImmobilienScout24
EFH mit 7 Zimmern in Wutzetz – Pool, Wald & Ruhe + Berlin winkt
- Kaufpreis
- € 439.000,-
€ 1.995,- / m²
- Wohnfläche
- 220 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Friesack mit 220m² und 7 Zimmer um € 439.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert