Ähnliche Objekte
66751 Eppelborn • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Mehrfamilienhaus in Eppelborn - Individuell geplant und hochwertig gebaut
- Kaufpreis
- € 517.930,-
€ 2.375,- / m²
- Wohnfläche
- 218 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eppelborn mit 218m² und 5 Zimmer um € 517.930,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert