Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.525.000,-
€ 5.525,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 276 m²
- Zimmer
- 12
84028 Altstadt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Historisches Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage von Landshut
- Kaufpreis
- € 1.525.000,-
€ 5.525,- / m²
- Wohnfläche
- 276 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Altstadt mit 276m² und 12 Zimmer um € 1.525.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert