Ähnliche Objekte
37077 Göttingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Schönes Haus in zentraler Lage
- Kaufpreis
- € 519.000,-
€ 2.316,- / m²
- Wohnfläche
- 224 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Göttingen mit 224m² und 6 Zimmer um € 519.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert