Ähnliche Objekte
26529 Osteel • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Heute planen - morgen Eigentümer sein
- Kaufpreis
- € 441.000,-
€ 2.791,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Osteel mit 158m² und 5 Zimmer um € 441.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert