Ähnliche Objekte
97225 Zellingen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Projektierter Wohntraum in Zellingen: Ihr individuelles Einfamilienhaus
- Kaufpreis
- € 485.450,-
€ 3.072,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Zellingen mit 158m² und 5 Zimmer um € 485.450,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert