Ähnliche Objekte
97859 Wiesthal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Wiesthal - Ihr maßgeschneidertes Zuhause
- Kaufpreis
- € 348.300,-
€ 2.435,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wiesthal mit 143m² und 4 Zimmer um € 348.300,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert