Ähnliche Objekte
14979 Großbeeren • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte zentrumsnah
- Kaufpreis
- € 421.151,-
€ 3.630,- / m²
- Wohnfläche
- 116 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Großbeeren mit 116m² und 4 Zimmer um € 421.151,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert