Ähnliche Objekte
97753 Karlstadt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneiderter Bungalow in Karlstadt: Modern, barrierefrei und energieeffizient
- Kaufpreis
- € 260.400,-
€ 2.959,- / m²
- Wohnfläche
- 88 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Karlstadt mit 88m² und 3 Zimmer um € 260.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert