Ähnliche Objekte
97737 Gemünden am Main • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Ausbauhaus für die Familie - individuell gestaltbar in Gemünden
- Kaufpreis
- € 250.600,-
€ 2.037,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gemünden am Main mit 123m² und 4 Zimmer um € 250.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert