Ähnliche Objekte
72764 Reutlingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
DAS DOMIZIL FÜR KLEINFAMILIEN
- Kaufpreis
- € 509.900,-
€ 4.721,- / m²
- Wohnfläche
- 108 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Reutlingen mit 108m² und 4 Zimmer um € 509.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert