Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 5.900.000,-
€ 12.065,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 489 m²
- Zimmer
- 13
20249 Eppendorf • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Stadtvilla am Isebekkanal mit großem Garten und Stellplätzen
- Kaufpreis
- € 5.900.000,-
€ 12.065,- / m²
- Wohnfläche
- 489 m²
- Zimmer
- 13
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eppendorf mit 489m² und 13 Zimmer um € 5.900.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert