Ähnliche Objekte
72764 Reutlingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM
- Kaufpreis
- € 654.900,-
€ 3.274,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Reutlingen mit 200m² und 5 Zimmer um € 654.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert