AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 842.000,-
€ 2.707,- / m²
Wohnfläche
311 m²
Zimmer
7
Gerlever Weg xxx, 48653 Coesfeld • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Alles unter einem Dach: Einfamilienhaus mit Doppelgarage in guter Wohnlage

  • Parken
Kaufpreis
€ 842.000,-
€ 2.707,- / m²
Wohnfläche
311 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Coesfeld mit 311m² und 7 Zimmer um € 842.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gerlever Weg xxx, Coesfeld
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304