Ähnliche Objekte
Im Heidland xxx, 29386 Hankensbüttel • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnhaus in familienfreundlicher Wohnlage
- Kaufpreis
- € 159.000,-
€ 1.419,- / m²
- Wohnfläche
- 112 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hankensbüttel mit 112m² und 3 Zimmer um € 159.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Im Heidland xxx, Hankensbüttel
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert