AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 398.500,-
€ 2.475,- / m²
Wohnfläche
161 m²
Zimmer
5
Brückenweg xxx, 72227 Egenhausen • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Landwirtschaftlich genutzter Betrieb mit Wohnhaus und Stallgebäude

Kaufpreis
€ 398.500,-
€ 2.475,- / m²
Wohnfläche
161 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Egenhausen mit 161m² und 5 Zimmer um € 398.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Brückenweg xxx, Egenhausen
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304