Ähnliche Objekte
74399 Walheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zuhause ist dort, wo sich das Herz Zuhause fühlt (Inkl. Grundstück und Keller)
- Kaufpreis
- € 760.000,-
€ 5.135,- / m²
- Wohnfläche
- 148 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Walheim mit 148m² und 6 Zimmer um € 760.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert