Ähnliche Objekte
33378 Rheda-Wiedenbrück • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Relaxen im eigenen Wohnzimmer! (Inkl. Grundstück)
- Kaufpreis
- € 532.420,-
€ 3.286,- / m²
- Wohnfläche
- 162 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rheda-Wiedenbrück mit 162m² und 5 Zimmer um € 532.420,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert