Ähnliche Objekte
04654 Frohburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Lage, die überzeugt
- Kaufpreis
- € 428.100,-
€ 3.036,- / m²
- Wohnfläche
- 141 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Frohburg mit 141m² und 5 Zimmer um € 428.100,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert