Ähnliche Objekte
18569 Ummanz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zeitlose Inselarchitektur trifft modernen Wohnkomfort – Ein Wohntraum auf Ummanz
- Kaufpreis
- € 789.000,-
€ 3.945,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ummanz mit 200m² und 6 Zimmer um € 789.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert