AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 725.880,-
€ 5.184,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
5
Wimsheim, 71299 Wimsheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Modernes Ambiente DHH * inkl. Grundstück *Schlüsselfertig - Insolvenzsicher zum Festpreis bauen *

Kaufpreis
€ 725.880,-
€ 5.184,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Wimsheim mit 140m² und 5 Zimmer um € 725.880,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wimsheim, Wimsheim
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304