AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 279.000,-
€ 1.218,- / m²
Wohnfläche
229 m²
Zimmer
9
28755 Fähr-Lobbendorf • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Vegesack// Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und 2 Garagen

  • Parken
Kaufpreis
€ 279.000,-
€ 1.218,- / m²
Wohnfläche
229 m²
Zimmer
9
Haus zu kaufen in Fähr-Lobbendorf mit 229m² und 9 Zimmer um € 279.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304