Ähnliche Objekte
66787 Wadgassen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ruhig gelegenes 1-2 Familienhaus in Wadgassen-Differten
- Kaufpreis
- € 169.000,-
€ 1.056,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wadgassen mit 160m² und 6 Zimmer um € 169.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert