Ähnliche Objekte
42929 Wermelskirchen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplant - Ihr gehobenes Einfamilienhaus in Wermelskirchen - So einzigartig wie Sie
- Kaufpreis
- € 488.750,-
€ 4.141,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wermelskirchen mit 118m² und 4 Zimmer um € 488.750,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert