Ähnliche Objekte
51570 Windeck • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiger Bungalow auf traumhaftem Grundstück in ruhiger Lage
- Kaufpreis
- € 489.000,-
€ 4.327,- / m²
- Wohnfläche
- 113 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Windeck mit 113m² und 4 Zimmer um € 489.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert