Ähnliche Objekte
25582 Hohenaspe • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Mehrfamilienhaus in Hohenaspe - Flexibel geplant und hochwertig ausgestattet nach Ihren Wün
- Kaufpreis
- € 378.834,-
€ 2.686,- / m²
- Wohnfläche
- 141 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hohenaspe mit 141m² und 4 Zimmer um € 378.834,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert