Ähnliche Objekte
25813 Husum • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Mehrfamilienhaus in Husum - Individuell geplantes Zuhause mit allkauf-Pro-Time-Service
- Kaufpreis
- € 528.869,-
€ 2.203,- / m²
- Wohnfläche
- 240 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Husum mit 240m² und 8 Zimmer um € 528.869,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert