Ähnliche Objekte
25797 Wöhrden • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Wöhrden - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf Komfort
- Kaufpreis
- € 392.674,-
€ 1.636,- / m²
- Wohnfläche
- 240 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wöhrden mit 240m² und 8 Zimmer um € 392.674,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert