Ähnliche Objekte
25704 Meldorf • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus in Meldorf - Individuell geplant, hochwertig gebaut
- Kaufpreis
- € 378.209,-
€ 2.682,- / m²
- Wohnfläche
- 141 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Meldorf mit 141m² und 4 Zimmer um € 378.209,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert