Ähnliche Objekte
39108 Stadtfeld Ost • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
***Kapitalanlage in Stadtfeld Ost – provisionsfrei – Zwei Eigentumswohnungen im Paket mit Potenzial*
- Kaufpreis
- € 219.000,-
€ 1.531,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Stadtfeld Ost mit 143m² und 6 Zimmer um € 219.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert