Ähnliche Objekte
Michael-Zenger-Ring 18, 93177 Altenthann • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
KFW40/QNG - modern & nachhaltig: Großzügige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
- Kaufpreis
- € 529.900,-
€ 4.490,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Altenthann mit 118m² und 4 Zimmer um € 529.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert