Ähnliche Objekte
08280 Aue • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
8,22 % Rendite | 3-Zimmer ETW mit Balkon | leer werdend ab 08/2026
- Kaufpreis
- € 41.999,-
€ 699,- / m²
- Wohnfläche
- 60 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Aue mit 60m² und 3 Zimmer um € 41.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert