AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 829.000,-
€ 303,- / m²
Wohnfläche
2.730 m²
Zimmer
120
Ahornweg 13-29, 39606 Bretsch • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Viel Platz in Bretsch: Mehrfamilienhaus Wohnblock mit 116+ Zimmern

Kaufpreis
€ 829.000,-
€ 303,- / m²
Wohnfläche
2.730 m²
Zimmer
120
Haus zu kaufen in Bretsch mit 2.730m² und 120 Zimmer um € 829.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ahornweg 13-29, Bretsch
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304