AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.190.000,-
€ 5.534,- / m²
Wohnfläche
215 m²
Zimmer
7
22607 Othmarschen • Villa kaufen • ImmobilienScout24

+ Leben am Jenischpark: Charmante Villa mit Entwicklungsspielraum +

Kaufpreis
€ 1.190.000,-
€ 5.534,- / m²
Wohnfläche
215 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Othmarschen mit 215m² und 7 Zimmer um € 1.190.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304