AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 450.000,-
€ 2.542,- / m²
Wohnfläche
177 m²
Zimmer
96110 Scheßlitz • Haus kaufen • immobilien.de

Zweifamilienhaus in 96110 Scheßlitz, Am Loh

  • Parken
Kaufpreis
€ 450.000,-
€ 2.542,- / m²
Wohnfläche
177 m²
Zimmer
Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1987, Wohnfläche: 177m², Garage vorhanden, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigengenutzt und teilweise vermietet
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304