AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 489.900,-
€ 6.804,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3
71642 Ludwigsburg • Wohnung kaufen • immobilien.de

Die perfekte Wohnung für Zwei

  • Balkon
  • Neubau
Kaufpreis
€ 489.900,-
€ 6.804,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3
Neubauwohnungen sind nach wie vor teuer! Aufgrund der hohen Bauqualität, der exzellenten Ausstattung und allerbester Energiewerte ist das gerechtfertigt. Umso mehr sind gute Architekten gefordert, mit jedem Quadratmeter Wohnfläche sorgsam umzugehen. Die 3-Zimmerwohnung in der Fährstraße zeigt, wie es geht! 72 m² können alles sein, was man für eine bestens funktionierende Wohnung braucht, die 2 Personen ein gemütliches Heim und Raum für Individuelles schenkt. Die Wohnung bietet 1 Schlafzimmer, 1 ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304