AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 623.000,-
€ 7.506,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
3
Lambergstraße 15, 83278 Traunstein • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Neubau - Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon - Baustart erfolgt!

  • Balkon
  • Neubau
Kaufpreis
€ 623.000,-
€ 7.506,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Traunstein mit 83m² und 3 Zimmer um € 623.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Lambergstraße 15, Traunstein
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304