Ähnliche Objekte
82433 Bad Kohlgrub • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Stilvolle und ruhig gelegene 3-4-Zimmer-Gartenwohnung im oberen Kurgebiet von Bad Kohlgrub
- Kaufpreis
- € 635.000,-
€ 4.471,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bad Kohlgrub mit 142m² und 3 Zimmer um € 635.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert