Ähnliche Objekte
72076 Tübingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Kapitalanlage in der Tübinger Weststadt
- Kaufpreis
- € 117.000,-
€ 3.900,- / m²
- Wohnfläche
- 30 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Tübingen mit 30m² und 1 Zimmer um € 117.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert