AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 165.000,-
€ 3.113,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
Löbtauer Straße 33, 01159 Friedrichstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

*3-2-1- MEINS* EBK und Fußbodenheizung**

Kaufpreis
€ 165.000,-
€ 3.113,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Friedrichstadt mit 53m² und 2 Zimmer um € 165.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Löbtauer Straße 33, Friedrichstadt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 21.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304