Ähnliche Objekte
52477 Alsdorf • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
GEPFLEGTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND GARTEN IM BELIEBTEN ALSDORF - SCHAUFENBERG !!
- Kaufpreis
- € 94.700,-
€ 1.894,- / m²
- Wohnfläche
- 50 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Alsdorf mit 50m² und 2 Zimmer um € 94.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert